招生专栏

吉林工程职业学院2014届“专升本”名单

发布时间:2016-01-27 14:36:00 发布人:ngxy 浏览次数:302  

我院2014届毕业生在吉林省“专升本”考试中获得佳绩,我院共93名同学被东北电力大学、吉林建筑大学、长春大学、北华大学、吉林工商学院、吉林化工学院、吉林农业科技学院、长春师范大学录取。

特此喜报,向被本科院校录取的同学们表示热烈的祝贺!希望同学们以他们为榜样,努力学习,为自我进步与发展创造更多更好的机会。

1

孙美娜

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

2

高思亮

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

3

刘聪慧

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

4

梁海红

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

5

史荟琳

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

6

刘思琦

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

7

赵敏

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

8

李成新

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

9

吕东芳

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

10

季静文

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

11

刘志艳

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

12

荆敬娜

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

13

李美一

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

14

王萌

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

15

房歌

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

16

曲岩

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

17

王爽

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

18

李莹

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

19

张晓群

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

20

张子玉

工程造价

土木工程

吉林建筑大学

21

高玲

会计电算化

工商管理

吉林工商学院

22

刘超

会计电算化

工商管理

吉林工商学院

23

刘悦

会计电算化

会计学

北华大学

24

霍佳兴

会计电算化

会计学

北华大学

25

司婷婷

会计电算化

会计学

北华大学

26

石玉奇

会计电算化

会计学

北华大学

27

苏聃

会计电算化

会计学

吉林工商学院

28

陈玮

会计电算化

会计学

吉林工商学院

29

李香霏

会计电算化

市场营销

北华大学

30

苑琳

会计电算化

市场营销

北华大学

31

王智慧

会计电算化

学前教育

长春师范大学

32

李凯宇

机电一体化技术

电气工程及其自动化

东北电力大学

33

于迪

机电一体化技术

电气工程及其自动化

吉林化工学院

34

韩旭

机电一体化技术

工商管理

吉林工商学院

35

王红光

机电一体化技术

机械设计制造及其自动化

东北电力大学

36

孙晨竣

机电一体化技术

机械设计制造及其自动化

吉林化工学院

37

胡明

机电一体化技术

机械设计制造及其自动化

吉林化工学院

38

李彦霖

机电一体化技术

能源与动力工程

东北电力大学

39

张垌龙

机电一体化技术

能源与动力工程

东北电力大学

40

葛晨宇

机电一体化技术

能源与动力工程

东北电力大学

41

盛鹏

机电一体化技术

能源与动力工程

东北电力大学

42

孙默

机电一体化技术

能源与动力工程

东北电力大学

43

白贺

机电一体化技术

学前教育

长春师范大学

44

方慧

机械设计与制造

机械设计制造及其自动化

吉林化工学院

45

李其烜

机械设计与制造

机械设计制造及其自动化

吉林化工学院

46

崔鑫

机械设计与制造

机械设计制造及其自动化

东北电力大学

47

张超群

机械设计与制造

机械设计制造及其自动化

东北电力大学

48

王媛

数控技术

机械设计制造及其自动化

东北电力大学

49

张沛祺

数控技术

机械设计制造及其自动化

吉林化工学院

50

王成涛

数控技术

机械设计制造及其自动化

吉林化工学院

51

赵雨阳

数控技术

机械设计制造及其自动化

吉林化工学院

52

韩美超

数控技术

机械设计制造及其自动化

东北电力大学

53

张向前

数控技术

能源与动力工程

东北电力大学

54

唐琪

计算机信息管理

计算机科学与技术

长春大学

55

申殊阳

计算机信息管理

学前教育

长春师范大学

56

姜佳琪

计算机应用技术

物流管理

长春大学

57

李扬

计算机应用技术(软件开发)

计算机科学与技术

长春大学

58

马燕妮

动漫设计与制作

学前教育

长春师范大学

59

张煊

粮食工程

食品科学与工程

吉林农业科技学院

60

赵广东

汽车检测与维修技术

机械设计制造及其自动化

吉林化工学院

61

杨运成

生物技术及应用

机械设计制造及其自动化

吉林化工学院

62

王萍

生物技术及应用

生物技术

吉林农业科技学院

63

邵春雨

生物技术及应用

生物技术

吉林农业科技学院

64

包蕾

生物技术及应用

生物技术

吉林农业科技学院

65

张丹

生物技术及应用

生物技术

吉林农业科技学院

66

周彦航

生物技术及应用

生物技术

吉林农业科技学院

67

赵鑫园

生物技术及应用

生物技术

吉林农业科技学院

68

李海晴

生物技术及应用

生物技术

吉林农业科技学院

69

张吉

生物技术及应用

食品科学与工程

吉林农业科技学院

70

王怡雪

生物制药技术

生物技术

吉林农业科技学院

71

姜宇

生物制药技术

生物技术

吉林农业科技学院

72

李储同

生物制药技术

生物技术

吉林农业科技学院

73

周文凤

生物制药技术

生物技术

吉林农业科技学院

74

王健

食品加工技术

汉语言文学

长春师范大学

75

冯金秋

食品加工技术

食品科学与工程

吉林农业科技学院

76

侯燕

食品加工技术

食品科学与工程

吉林农业科技学院

77

朱政安

食品加工技术

食品科学与工程

吉林农业科技学院

78

李哲媛

食品加工技术

物流管理

吉林建筑大学

79

王馨悦

食品营养与检测

食品科学与工程

吉林工商学院

80

韩春曲

食品营养与检测

食品科学与工程

吉林农业科技学院

81

王冬雪

食品营养与检测

食品科学与工程

吉林工商学院

82

徐颖

食品营养与检测

食品科学与工程

吉林工商学院

83

李嘉怡

食品营养与检测

食品科学与工程

吉林农业科技学院

84

李娜

食品营养与检测

食品科学与工程

吉林农业科技学院

85

于琪

食品营养与检测

食品科学与工程

吉林工商学院

86

张晶

食品营养与检测

食品科学与工程

吉林工商学院

87

崔雪儀

食品营养与检测

食品科学与工程

吉林农业科技学院

88

米赛男

食品营养与检测

食品科学与工程

吉林农业科技学院

89

李金玉

食品营养与检测

食品科学与工程

吉林农业科技学院

90

谢更芳

食品营养与检测

食品科学与工程

吉林工商学院

91

宋佳

食品营养与检测

食品科学与工程

吉林农业科技学院

92

李金芳

食品营养与检测

食品科学与工程

吉林工商学院

93

施媛

食品营养与检测

食品科学与工程

吉林工商学院


版权所有:吉林工程职业学院 2016-2020 ICP备案 :吉ICP备13000357号-1
铁东地址:吉林省四平市铁东区长发路1299号
邮编:136001 邮箱:ngxywz@126.com