招生专栏

2018年录取通知书邮寄单号查询(EMS)

发布时间:2018-08-21 19:11:40 发布人:本站编辑 浏览次数:45  

2018年录取通知书邮寄单号(EMS)

订单号收件人姓名邮件号收件人详细地址
G180001崔宏月1132493221715内蒙古自治区扎兰屯市一中
G180002张红杰1132493222515内蒙古阿荣旗第一中学
G180003何金成1132493223415内蒙古赤峰市敖汉旗箭桥中学高三十七班
G180004庞欣宇1132493224815内蒙古呼伦贝尔牙克石第五中学 高三七班
G180005王贺群1132493225115内蒙古乌兰浩特市第六中学
G180006尤子怡1132493226515内蒙古扎賚特旗音德尔镇第一中学
G180007肖佳亮1132493227915内蒙古自治区通辽市科左中旗保康一中010
G180008高建平1132493228215内蒙古呼伦贝尔市莫力达瓦达斡尔族自治旗奎勒河镇龙山村
G180009张萌1132493229615内蒙古自治区巴彦淖尔市杭锦后旗奋斗中学1516班
G180010孙晓平转王伟1132493230515内蒙古通辽市库伦旗第二中学
G180011韩悦1132493231915内蒙古乌兰察布丰镇市第一中学485班
G180012陆雪1132493232215内蒙古通辽市科尔沁区河西泰安家园4号楼3单元201
G180013杨浩1132493233615内蒙古通辽市东电社区
G180014张媛1132493234015内蒙古赤峰市喀喇沁旗锦山蒙中高三七班
G180015姜鹏凤1132493235315内蒙古兴安盟扎赉特旗音德尔第一中学
G180016孙松汇1132493236715内蒙古通辽市霍林郭勒市第三中学
G180017李梦微1132493237515内蒙古自治区通辽市奈曼旗奈曼一中530班
G180018韩佳琪1132493238415内蒙古通辽市科尔沁木里图镇邹家村037号
G180019谢雨彤1132493240715内蒙古喀喇沁旗锦山蒙中高三二班
G180020辛志杰1132493241515内蒙古赤峰市巴林左旗华夏职业学校高三八班
G180021陈娜1132493242415内蒙古通辽市扎鲁特旗一中
G180022李朦1132493243815内蒙古通辽市科尔沁区建国街道民航路建国家园2号楼2单元212室
G180023白佳琪1132493244115内蒙古兴安盟科右中旗巴彦呼舒第三中学
G180024孟根其其格1132493245515内蒙古通辽市科尔沁区第三中学高三九班
G180025李雪1132493246915内蒙古通辽市科尔沁区第三中学高三16班
G180026张晔1132493247215内蒙古土默特左旗第一中学
G180027乔晶1132493248615内蒙古乌海市海南区海电小区26号楼九单元202
G180028布乃振1132493249015内蒙古通辽市科尔沁区新城第一中学高三6班
G180029王洋1132493250915内蒙古赤峰市翁牛特旗乌丹二中高三五班
G180030杜鹏飞1132493251215内蒙古赤峰市喀喇沁旗锦山镇锦山蒙中高三十四班
G180031张雪1132493252615内蒙古通辽市开鲁县蒙古族中学
G180032王路1132493253015内蒙古通辽市奈曼旗第一中学522班
G180033马文超1132493254315内蒙古赤峰市敖汉旗箭桥中学3年3班
G180034付百玉1132493255715内蒙古通辽市科尔沁左翼中旗保康一中018班
G180035高代钦1132493256515内蒙古通辽市奈曼旗蒙古族中学212班
G180036马金宝1132493257415内蒙古赤峰市喀喇沁旗锦山蒙古族中学高三十一
G180037刘金阳1132493258815辽宁省锦州市滨海新区辽宁省滨海实验中学
G180038陈一1132493259115辽宁省葫芦岛市龙港区文翠路香漫花都二期10-12号楼二单元902
G180039王继鹏1132493260515辽宁省彰武县高级中学3.16班
G180040刘一鹤1132493261415辽宁省铁岭市清河区张相镇张相屯村铁锅炖全羊
G180041孙秀波1132493262815辽宁省铁岭市调兵山市晨安小区45楼1单元403室
G180042高雯1132493263115辽宁省葫芦岛市实验高中三年二班
G180043赵欣1132493264515辽宁省建平县喀喇沁镇刘家房身村3-114号
G180044刘盈含1132493265915辽宁省葫芦岛市第七高级中学
G180045苗玉玲1132493266215辽宁省朝阳市建平县镜湖社区鸿泰家园一号楼三单元402
G180046孙钰博1132493267615辽宁省铁岭市银州区铁岭市第四高级中学三年六班
G180047李梦婧1132493268015辽宁省沈阳市大东区凯翔三街27号沈阳市第一私立高级中学
G180048刘聪1132493269315辽宁省铁岭市昌图县第四高级中学三年06班
G180049孙艳妮1132493270215辽宁省大连瓦房店市九龙街道办事处前关村6队22号
G180050李男1132493271615辽宁省盘锦市大洼区高级中学
G180051单英男1132493272015辽宁省辽阳市太子河区沙岭镇后青堆子村
G180052崔建新1132493273315辽宁省凤城市第二中学
G180053马英1132493274715辽宁省凤城市第二中学
G180054田甜1132493275515辽宁省开原市威远堡镇19元店
G180055张彩云1132493276415辽宁省大连市庄河市香颂花城二期南门盛友木门窗
G180056奚怡1132493277815辽宁省瓦房店市太阳街道办事处大河沿村沙坨屯220号
G180057姚同欣1132495277215河南省淮阳县鲁台镇大姚营村
G180058李冰倩1132495278615河南省修武县方庄镇金科路东小区206号
G180059王春强1132495279015河南省汝州市世纪华庭南门韵达快递南一排6号
G180060赵仁杰1132495280915重庆市綦江区綦江中学2018级03班
G180061陈顺伟1132495281215新疆喀什第三师45团第一中学
G180062傅源1132495282615山东省青岛市黄岛区珠山街道办事处小邓陶400号
G180063崔萌1132495283015山东省潍坊市青州市北城旗风居西区二号楼一单元302王振荣收
G180064王勇1132495284315安徽省安庆市皖江高中
G180065倪晨康1132495285715安徽省繁昌县孙村镇恒杰双语学校
G180066陈春池1132495286515安徽省砀山县砀山铁路中学西校区教务处
G180069郭佳诚1132495287415贵州省德江县玉龙中学高三4班
G180070王虎肖1132495288815贵州省望谟县第二中学
G180071彭菲1132495289115贵州省石阡县石阡中学高三(9)班
G180072梁明星1132495290515云南省昭通市镇雄县罗坎镇大庙村小毛坝组33号
G180073管艳珍1132495291415云南省玉溪市通海县杨广镇五脑山村二组38号
G180074苏加洪1132495292815云南省保山市施甸县万兴乡万兴村委会下罗一组014号
G180075杨啟凡1132495293115云南省德宏州盈江县苏典乡勐嘎村小新寨
G180076杨文珍1132495294515云南省文山州丘北县天星乡倮黑村民委阿娘寨村小组
G180077熊刚虎1132495295915云南省昭通市水富县两碗乡
G180078黄凯1132495296215河北省唐山市乐亭县姜各庄镇东庄子村3号
G180079尹彤1132495297615河北省三河市泃阳镇滨河院5条12排1号
G180080邹叶叶1132495301315贵州省务川县都儒镇洋溪村
G180081李蝶1132495302715贵州省盘县红果镇官家厂村五组
G180082青瑶1132495303515新疆乌鲁木齐市四十中
G180083徐相荣1132495304415新疆和硕县高级中学
G180084张燕1132495305815新疆昌吉农六师芳草湖一中
G180085戴明志1132495306115新疆乌鲁木齐建工师四中
G180086杨宇昕1132495307515新疆奎屯市六中
G180087岳禹龙1132495308915山西省临汾市尧都区汾铁佳苑5号楼二单元802
G180088黄艺璇1132495309215湖南省怀化市鹤城区怀化市第五中学教务处1502
G180089林枫1132495310115湖南省怀化市鹤城区怀化学院(西区)图书馆南侧  怀化文理学校
G180090石卉1132495311515湖南省湘西自治州龙山县现代名苑小区门卫室处
G180091吕双钰1132495312915黑龙江省双鸭山市尖山区二马路街四五马路中段吕全荣内科诊所(户籍地址:青工路102号)
G180092杨晓霞转姜芃1132495313215黑龙江省林口县第一中学(户籍地址:黑龙江省林口县青山乡大二龙村227号)
G180093那春明1132495314615黑龙江省牡丹江市海浪路86号牡丹江第五高中(户籍地址:爱民区黄花派出所烈火居委会1组黄花北一路38-1-179)
G180094沈颖1132495315015黑龙江省海伦市第二中学(户籍地址:共合镇富众村2组19号)
G180095韩涛转李晨晨1132495316315黑龙江省佳木斯市第八中学(户籍地址:前进区林海社区14组96号)
G180096马成艳转周子1132495317715黑龙江省鸡西市第十九中学(户籍地址:鸡冠区窑东二委7组阳光家园35-4-401-15号)
G180097唐爽1132495318515黑龙江省大庆市第二十三中高中部顾云鹏转(户籍地址:黑龙江省望奎县一街3委2组138号)
G180098王文涛1132495319415黑龙江省牡丹江市第二十四中学教务处(户籍地址:黑龙江省牡丹江市西安区新立村)
G180099张雪1132495320315贵州省赫章县妈姑镇新车站
G180100杨枝仙1132495321715贵州省六盘水市六枝特区平寨镇文化路18号
G180101张慧祖181397290921132495322515贵州省古浪县第五中学
G180102李清月151014522811132495323415甘肃省白银市景泰县第二中学
G180103杨金霞1132495324815云南省丽江市永胜县片角乡卜甲村委会树林庄村14号
G180104胡晓丽转胡家1132495325115云南省普洱市宁洱县宁洱镇新民街35号三楼
G180105赵云龙1132495326515云南省玉溪市峨山彝族自治县大龙潭乡文昌路7号1幢1单元101室
G180106孙嘉博1132495327915吉林省梨树县第二中学
G180107王佳琪1132495328215吉林省柳河县第八中学
G180108王子淇1132495329615吉林省长春市二道区八里铺保利百合香湾
G180109梁东旭1132495330515吉林省舒兰市第二中学校
G180110张丞瑜1132495331915吉林省四平市铁东区宏泰幸福城2号楼
G180111周俊利1132495332215吉林省松原市油田十一中
G180113纪驿臣1132495334015吉林省松原市宁江区新城乡田家村谦德学校
G180114高梦园1132495335315吉林省松原市乾安县第四中学
G180115张晗熙1132497211415吉林省长春龙翔学校
G180116王彦婷1132497212815吉林省长春龙翔学校
G180117丛凌宇1132497213115吉林省洮南市第十中学三年十一班
G180118邱楠1132497214515吉林省公主岭市怀德一中
G180119辛瑞雪1132497215915吉林省长春市九台区九台街道开心茶饮
G180120于晓锐1132497216215吉林省通化市文萃路1108号通化市职业教育中心
G180121王晶1132497217615吉林省白城市洮北区长庆街道文化西路十号楼博大医院
G180122樊秀慧1132497218015吉林省东丰县第二中学
G180123杜赫1132497219315吉林省集安市综合高中
G180124王立云1132497220215吉林省长春市九台区舍领村邮局
G180125李洋1132497221615吉林省通化市辉南县样子哨镇中国邮政李洋收件
G180126曲婉婷1132497222015吉林省东丰县东丰三中对面东亚晨光
G180127姜玉格1132497223315吉林省集安市综合高中
G180128王岩1132497225515吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县长山镇中学校
G180129贺然1132497226415吉林省长春汽车经济技术开发区第六中学
G180130金政宏1132497227815吉林省集安市综合高中
G180131潘会敏1132497228115吉林省松原市长岭县光明乡蒙古屯村
G180132刘家辰1132497229515吉林省辽源市田家炳高中
G180133王鹏远1132497230415吉林省松原市第二高级中学三年十一班
G180134姚雪1132497231815吉林省柳河县第八中学
G180135蒋佳雨1132497232115吉林省白城市通榆县实验中学校
G180136纪金言1132497233515吉林省松原市第二高级中学三年十五班
G180137黄沫1132497234915吉林省长春市双阳区鹿乡镇鹿乡大街530
G180138徐洁1132497235215吉林省集安市综合高中
G180139徐福刚1132497236615吉林省松原市扶余市大林子镇西联村2
G180140项恺玥1132497237015吉林省公主岭市二中
G180141刘凯1132497238315吉林省洮南市第十中学三年八班
G180142潘俊璋1132497239715吉林省辽源市田家炳高中
G180143贲依宁1132497240615吉林省扶余市增盛镇兴和村增家屯
G180144于桂香1132497241015吉林省安图县两江镇海沟金矿办公室(邮局)
G180145赵宝鑫1132497242315吉林省松原市宁江区江北春江花园3-7一单元101
G180146王蓉飞1132497243715吉林省公主岭市二中
G180147全学慧1132497244515吉林省集安市综合高中
G180148孙丽莹1132497245415吉林省集安市综合高中
G180149苏滢竹1132497246815吉林省辽源市田家炳高中
G180150石艳1132497248515吉林省吉林市第五十五中学
G180152董晴1132497250815吉林省柳河县第八中学
G180153李明哲转徐世1132497251115吉林省通化县综合高级中学
G180154刘杰1132497252515吉林省汪清县第四中学三年二班
G180155衣美琪1132497253915吉林省集安市综合高中政史地组
G180156石昊翔1132497254215吉林省辽源市田家炳高中
G180157杜丹妮1132497255615吉林省扶余市天元华府一号楼四单元502
G180158范存慧转朱晶1132497256015吉林省通化县综合高级中学
G180159刘海英1132497257315吉林省白城市镇赉县胜利卫生院三楼护士刘海英
G180160国嘉桐1132497258715吉林省公主岭市二中
G180161王卓1132497259515吉林省洮南市第十中学三年九班
G180162徐玉洁1132497260015吉林省集安市综合高中
G180163张春柳1132497261315吉林省松原市长岭县巨宝山镇左克村左克屯
G180164王傲1132497262715吉林省四平市铁东区城东乡永乐村七组
G180165吕可新1132497263515吉林省辽源市实验高中高三六班
G180166康炎欣1132497264415吉林省集安市综合高中
G180167邹欣然1132497266115吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县第二高级中学
G180168李佳祺1132497267515吉林省松原市第二高级中学三年十五班
G180169王瑞1132497268915吉林省辽源市田家炳高中
G180170周俊利1132497269215吉林省松原市油田十一中
G180171张瑜1132497270115吉林省白山市浑江区城南街道南岭佳园23号楼一单元401
G180172吴金铎1132497271515吉林省长春龙翔学校
G180173通化县综合高1132497272915吉林省通化县综合高级中学
G180174李嘉俊1132497273215吉林省长春市南关区吉顺街950A号
G180175二班王鸿1132497274615吉林省公主岭市三中
G180176姜霞1132497275015吉林省松原市长岭县巨宝山镇
G180177张世诚1132497276315吉林省延边州敦化市大石头镇中学
G180178陈雨琦1132497277715吉林省长春龙翔学校
G180179孙立彤1132497278515吉林省柳河县第八中学
G180180梁智慧1132497279415吉林省四平市铁西区北新华大街79号北铁社区
G180181许洪亮1132497280315吉林省辽源市田家炳高中
G180182孙胜越1132497281715吉林省长春市宽城区北凯旋路利民小区152单元804
G180183王硕1132497282515吉林省扶余市第一中学
G180184刘影1132497283415吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县第二高级中学
G180185李金阳1132497284815吉林省四平市铁东区星缘圣府小区4号楼1单元201
G180186刘涵池1132497285115吉林省长春市南关区南部新城G区1栋1单元1001室
G180187王漾1132497286515吉林省蛟河市实验中学
G180188郑顺1132497287915吉林省白城市洮北区铁东街道电厂街四单元二号楼101
G180189张守义1132497288215吉林省敦化市官地中学
G180190罗淑萍1132497289615吉林省农安县万顺乡中学
G180191孙紫阳1132497290515吉林省桦甸市二道甸子镇暖木村暖木条子二社
G180192王宪祺1132497291915吉林省长春市德惠市实验中学
G180193于硕1132497292215吉林省公主岭市二中
G180194王雨轩1132497293615吉林省农安县小城子乡潘家屯村孔家屯4
G180195郝洪燕1132497294015吉林省四平市梨树县路通有限公司
G180196唐录录1132497295315吉林省大安市海坨乡前进村张家围子屯
G180197张婉婷1132497296715吉林省蛟河市第一中学校
G180198时扬1132497297515吉林省白城市中兴东大路62号楼2单元东
G180199刘东奇1132497298415吉林省洮南市第一中学旁新发小区3号楼3单元三楼东
G180200王丽娟转彭馨1132497299815吉林省榆树市榆树大街榆树百货大楼五楼苏宁电器西门子冰箱
G180201梁雪1132497300415吉林省镇赉县团结西路利民小区3号楼2单元402
G180202孙俊阳1132497301815吉林省蛟河市实验中学
G180203魏淑英1132497302115吉林省农安县伏龙泉镇中学
G180204张红闯1132497303515吉林省洮南市第十中学三年三班
G180205王飞阳1132497304915吉林省松原市乾安县第四中学
G180206宿阳1132497305215吉林省吉林市中心医院1号楼十楼妇二科疗区
G180207郭静沂1132497306615吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县第二高级中学
G180208刘景范1132497307015吉林省长春市榆树市秀水镇大于村中学
G180209宋佳鑫1132497308315吉林省白城市镇赉县科苑小区A7号楼3单元601
G180210周荣军1132497309715吉林省伊通县第二中学校
G180211王京京1132497310615吉林省长春市农安县农安路2833号农安高级中学
G180212白银龙1132497311015吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县蒙古族中学
G180213刘天宇1132497312315吉林省大安市安广镇天一伟业3号楼3单元402
G180214张权1132497313715吉林省洮南市第十中学三年四班
G180215赵微1132497314515吉林省大安市大成花园六号楼三单元301
G180216付国东(付玉1132497315415吉林省榆树市城发乡永兴村一组
G180217姚永梁1132497317115吉林省德惠市第一中学三年六班
G180219许天允1132497319915吉林省辽源市第五中学
G180220徐灿1132497320815吉林省德惠市第一中学三年六班
G180221张闻天1132497321115吉林省榆树市向阳路56号(长榆高中)
G180222周俊利1132497322515吉林省松原市油田十一中
G180223赵凤辉1132497323915吉林省长春市农安县农安路2833号农安高级中学
G180224冯德欣1132497324215吉林省松原市第一高级中学三年六班
G180225王蕊1132497325615吉林省长春市第一五一中学
G180226唐钰雯1132497326015吉林省吉林市昌邑区解放东路新天地公寓二号楼1单元1803
G180227李欣1132497327315吉林省白山市江源区白山市第十四中学
G180228刘凯1132497328715吉林省东辽县白泉镇东交大街608
G180229孟宪荣1132497329515吉林省柳河县第八中学
G180231高丽夺1132497331315吉林省长春市农安县2833号农安高级中学
G180232胡源1132497332715吉林省松原市长岭县永久镇北姜家村后当铺屯
G180233刘烨宁1132497333515吉林省梅河口市东方米兰1号楼2单元801
G180234李刚1132497334415吉林省蛟河市第二高级中学校
G180235李宇航1132499210515吉林省梨树县第一高级中学三年十六班
G180236于海威1132499211915吉林省德惠市第一中学高三二十一班
G180237张文强1132499212215吉林省公主岭市实验中学高中部
G180238张茂娟1132499213615吉林省白山市八道江区大通沟派出所七道江村八社
G18023912孙硕1132499214015吉林省公主岭市三中
G18024012隋洋1132499215315吉林省公主岭市三中
G180241赵凤辉1132499216715吉林省长春市农安县农安路2833号农安高级中学
G180242高雷1132499217515吉林省长春市南关区四五小区481502
G180243张津铭1132499218415吉林省白山市江源区第十四中学
G180244金鹏1132499219815吉林省敦化市红石乡青沟子村二组
G180245陶洪学1132499220715吉林省白城市通榆县实验中学校
G180246李恒鑫1132499221515吉林省梅河口市丰华园8号楼3单元302
G180247贾志民1132499222415吉林省白城市通榆县实验中学校
G180248姜成志1132499223815吉林省白城市镇赉县书香蓝郡二期23号楼4单元202
G180249刘美娇1132499224115吉林省白山市第十九中学
G180250程昊1132499225515吉林省白山市临江市兴隆街道三十七号楼二单元六零二
G180251李昌泽1132499226915吉林省蛟河市实验中学
G180252滕金旭1132499227215吉林省松原市第二高级中学三年九班
G180253曲思怡1132499228615吉林省蛟河市实验中学
G180254王昌龙1132499229015吉林省长春市农安县农安路2833号农安高级中学
G180255钟妍1132499230915吉林省长春市第一五一中学
G180256李昕儒1132499231215吉林省长春市德惠市第一中学三年二十一班
G180257陶俊池1132499232615吉林省抚松县第一中学
G180258刘弘扬1132499233015吉林省梅河口市实验高级中学
G180259王潍醇1132499234315吉林省长春龙翔学校
G180260赵美婷1132499235715吉林省白城市镇赉县科院A12号楼4单元201
G180261王秋影1132499236515吉林省白山市江源区城墙街道振兴小区2号楼4单元101
G180262代璐秋1132499237415吉林省敦化市实验中学三年十九班
G180263李岩转李思霏1132499238815吉林省四平市伊通县满族高级中学校
G180264王梁1132499239115吉林省吉林省长春市第一五一中学
G180265杨璐铭1132499240515吉林省德惠市第一中学3年13班
G180266李明雪1132499241415吉林省吉林省白城市镇赉县二派北宏伟食品批发
G180267赵娜1132499242815吉林省梨树实验中学
G18026813马名言1132499243115吉林省公主岭市三中
G180269何君琦1132499244515吉林省敦化市官地中学
G180270李春秋1132499245915吉林省长春龙翔学校
G180271王焜平1132499246215吉林省临江市桦树镇桦树街四委四组
G180272柳敦升1132499247615吉林省抚松县第一中学
G180273高丽夺1132499248015吉林省长春市农安县农安路2833号农安高级中学
G180274赵云鹏1132499249315吉林省白山市抚松县松江河镇长白山第二高级中学
G180275段春波1132499250215吉林省长岭县太平川镇川湘阁火锅店
G180276曹德民1132499251615吉林省伊通县第三中学校
G180277韩旭1132499252015吉林省辽源市实验高中
G180278朱长喜1132499253315吉林省敦化市高级中学
G180279黄霄宇1132499254715吉林省长春市第一五一中学
G180280何泳宏1132499255515吉林省长春市第一五一中学
G180281刘龙1132499256415吉林省扶余市第三中学
G180282马超1132499257815吉林省吉林市第五十五中学
G180283房景文1132499258115吉林省白城市第四中学
G180284田源1132499259515吉林省永吉县第四中学
G180285李明佳1132499260415吉林省农安县第十中学三年三班
G180286许广禄1132499261815吉林省德惠市第四中学
G180287冯加辉1132499262115吉林省长春市第一五一中学
G180288李冀1132499263515吉林省柳河县第一中学
G180289陈玉朋1132499264915吉林省辽源市东丰县东丰镇兴达富苑13号楼四单元501
G180290付鑫淼1132499265215吉林省磐石市第二中学三年二班
G180291宝音1132499266615吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县蒙古族中学
G180292夏美琪1132499268315吉林省白城市通榆县蒙古族学校
G180293孙贺1132499269715吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县蒙古族中学
G180294王政博1132499270615吉林省抚松县松江河镇长白山第二高级中学
G180295张闻天1132499271015吉林省榆树市向阳路56号(长榆高中)
G180296初敬武1132499272315吉林省蛟河市实验中学
G180297刘可心1132499273715吉林省白城市通榆县第一中学校
G180298刘科岩1132499274515吉林省辽源市东丰县御水丹堤二期7号楼6单元412
G180299李欣洁1132499275415吉林省白山市江源区白山市第十四中学
G180300王长海1132499276815吉林省白山市江源区白山市第十四中学
G180301宋元浩1132499277115吉林省白山市江源区第十四中学
G180302周畅1132499278515吉林省德惠市第一中学三年八班
G180303崔光旭1132499279915吉林省抚松县松江河镇长白山第二高级中学
G180304高丽夺1132499280815吉林省长春市农安县农安路2833号农安高级中学
G180305马赫爽1132499281115吉林省白山市江源区第十四中学
G180306范尚志1132499282515吉林省松原市长岭县兴海小区2号楼四单元502
G180307王鸿瑞1132499283915吉林省永吉县第四中学三年六班
G180308赵振皓1132499284215吉林省松原市宁江区实验高级中学高三十二班
G180309孙乐君1132499285615吉林省白山市第十四中学
G180310陈旭1132499286015吉林省松原市长岭县名都花园14单元601
G180311唐晨淇1132499287315吉林省德惠市第一中学三年十九班
G18031211贺源浩1132499288715吉林省公主岭市三中
G180313高丽夺1132499289515吉林省长春市农安县农安路2833号农安高级中学
G180314孟凡成1132499290015吉林省长春龙翔学校
G180315佘繁生1132499291315青海省海南洲贵德县尕让乡亦扎石村38
G180316拉色卓玛1132499292715西藏那曲地区安多县雁石坪镇3
G180317扎曲1132499293515西藏安多县帮爱乡3村2011号
G180318边堆1132499294415西藏安多县强玛镇650
G180319洛绒郎卡1132499295815西藏昌都市第二高级中学
G180320邢素1134900081215吉林省农安县职教中心
G180321杨杰1134900082615吉林省长春市绿园区聚福小区
G180322张云嘉1134900083015吉林省白城市通榆县实验中学校
G180323孙爽1134900084315吉林省松原市乾安县第四中学
G180324肖雨馨1134900085715吉林省洮南市第十中学三年十一班
G180325周维政1134900086515吉林省四平市铁东区第一实验小学家属楼南楼二单元201
G180326李国莹1134900087415吉林省榆树市弓棚高级中学
G180327李莹1134900088815吉林省白城市镇赉县哈吐气蒙古族乡哈吐气村东哈吐气屯
G180328姜佰会1134900089115吉林省洮南市第十中学三年六班
G180329王家旭1134900090515吉林省白城市通榆县蒙古族学校
G180330曹跃馨1134900091415吉林省辽源市龙山区东艺春城C区2号3单
G180331刘爽1134900092815吉林省松原市长岭县三青山镇夏家窝堡村
G180332李佳昕1134900093115吉林省长春市综合实验中学
G180333刘蕊1134900094515吉林省长春市第一五一中学
G180334李婷1134900095915吉林省白城市通榆县蒙古族学校
G180335袁爽1134900096215吉林省桦甸市金沙乡民龙村新安社
G180336曹德民1134900097615吉林省伊通县第三中学校
G180337姜萧老师收转1134900098015吉林省白山市浑江区白山市解放中学
G180338温晓微1134900099315吉林省吉林市丰满区丰满街园林路
G180339阎立军1134900100015吉林省双辽市第二中学
G180340周俊利1134900101315吉林省松原市油田十一中
G180341宋佳伟1134900102715吉林省长春市农安县永安乡
G180342陈寒1134900103515吉林省白城市通榆县蒙古族学校
G180343程馨仪1134900104415吉林市第五十五中学
G180344曹德民1134900105815吉林省伊通县第三中学校
G180345刘春颖转陈星1134900106115吉林省伊通县满族高级中学校
G180346王甜甜1134900107515吉林省长春龙翔学校
G180347吕金秋1134900108915吉林省松原市长岭县三青山镇大房身村大房身屯1社
G180348王亚男1134900109215吉林省松原市乾安县第四中学
G180349张占成1134900110115吉林省永吉县第四中学
G180350董莹1134900111515吉林市第五十五中学
G180351刘莹1134900112915吉林省长春市第九中学
G180352冷佳桐1134900113215吉林省东辽县第二高级中学
G180353蒋炳林1134900114615吉林省东辽县第二高级中学
G180354张雪松1134900115015吉林省东辽县第二高级中学
G180355武莹1134900116315吉林省农安县巴吉垒中学六年四班
G180356孙佳乐1134900117715吉林省洮南市第十中学三年六班
G180357陈思谋1134900118515吉林省长春市高新区锦河街155号
G180358魏巍1134900119415吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县蒙古族中学
G180359周洪旭1134900120315吉林省柳河县第八中学
G180360高海霞1134900121715吉林省农安县合隆高中
G180361林玉霞1134900122515吉林省长春市九台区第四中学
G180362邵光炎1134900123415吉林省长春市二道区四通路御景名都b区14栋一单元701室
G180363韩雪1134900124815吉林省长春市农安县农安路2833号农安高级中学
G180364王智慧1134900125115吉林省大安市安居小区二期4号楼1单元401
G180365王萍1134900126515吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县第二高级中学
G180366刘宇1134900127915吉林省长春龙翔学校
G180367索微1134900128215吉林省农安县职教中心
G180368杨晓佳1134900129615吉林省松原市第一高级中学三年十一
G180369王宁(转郭佳1134900130515吉林省榆树市水利仓库新月小区一栋二单元302室
G180370张红飞1134900131915吉林省白城市强大路十五号楼二单元东门
G180371王秋月1134900132215吉林省四平市铁东区平东大街65号吉林省基础测绘院
G180372肖圣龙1134900133615吉林省梅河口市翰林中学
G180373闫含1134900134015吉林省扶余市新站乡赵福村3社
G180374赵静1134900135315吉林省松原市长岭县太平川镇邮局
G180375王馨儒1134900136715吉林省松原市宁江区实验高级中学三年八班
G180376张纯红1134900137515吉林省白城市洮北区新华街道朝阳路雨军食杂店
G180377田德惠1134900138415吉林省德惠市第四中学
G180378曹德民1134900139815吉林省伊通县第三中学校
G180379马婧芳1134900140715吉林省长春市第一五一中学
G180380于海君转赵新1134900141515吉林省伊通县满族高级中学校
G180381徐东旭1134900142415吉林省长春市第一五一中学
G180382王晓东1134900143815吉林省长春市农安县农安路2833号农安高级中学
G180383黄莹1134900144115吉林省松原市第二高级中学三年六班黄莹
G180384江立志1134900145515吉林省长春市九台区九台街道七号地一单元二号楼1403
G180385孙强1134900146915吉林省白城市洮北区东风乡青山村五社
G180386于晓静1134900147215吉林省白城市镇赉县嘎什根乡春香理发店
G180387李玉琢1134900148615吉林省敦化市实验中学三年九班
G180388蒋欢1134900149015吉林省长春市绿园区自立街260号(汽车三中)
G180389张晶1134900150915吉林省洮南市第十中学三年一班
G180390包世纪1134900151215吉林省白城市通榆县蒙古族学校
G180391刘玉秋1134900152615吉林省农安县第十中学三年十五班
G180392张博1134900153015吉林省扶余市第二实验学校
G180393吕杨1134900154315吉林省长春市绿园区自立街260号汽车三中
G180394孙琦1134900155715吉林省松原市第二高级中学三年九班
G180395尹畅1134900156515吉林省松原市宁江区实验高级中学高三五班
G180396佟艳春1134900157415吉林省吉林市昌邑区九站乡乡政府集资楼二单元左门
G180397苏文雍1134900158815吉林省东辽县第二高级中学
G180398孙婷婷1134901807515吉林省松原市宁江区实验高级中学3年15班孙婷婷
G180399关丽娜1134901808415吉林省磐石市第二中学三年七班
G180400吴琦琦1134901809815吉林省德惠市第四中学
G180401纪茂全1134901810715吉林省扶余市第二实验学校
G180402丁贵年(丁慧1134901811515吉林省桦甸市二道甸子镇桦树村桦树六社
G180403韩芳圆1134901812415吉林省蛟河市实验中学
G180404赵婷婷1134901813815吉林省长春市绿园区208医院小区6栋2门102室
G180405翟雪1134901814115吉林省松原市油田实验中学
G180406赵凤辉1134901815515吉林省长春市农安县农安路2833号农安高级中学
G180407崔润泽1134901816915吉林省辉南县朝阳镇光明小区北环路串店
G180408甄傲1134901817215吉林省松原市宁江区实验高级中学高三十六班
G180409韩玉伟1134901818615吉林省靖宇县第一中学
G180410田雪1134901819015吉林省临江市大栗子镇望江村一社
G180411庄颖1134901820915吉林省长春市二道区东盛大街万科蓝山F区13栋3单元2805
G180412周鑫博1134901821215吉林省长春市第一中学亚泰大街336号
G180413刘佳龙1134901822615吉林省梅河口市第五中学
G180414邰伟民1134901823015吉林省桦甸市金沙乡柳树村永利社
G180415白文涛1134901824315吉林省梅河口市实验高级中学
G180416朱旭1134901825715吉林省长春市德惠市实验中学
G180417曲佳美1134901826515吉林省大安市育才家园四号楼三单元602
G180418祝立辉1134901827415吉林省汪清县第六中学
G180419张立1134901828815吉林市船营区松北二区16号楼2单元401
G180420郑丽娜1134901829115吉林省松原市长岭县三青山镇小康村
G180421李岩转孙思卓1134901830515吉林省伊通县满族高级中学校
G180422赵成志1134901831415吉林省白城市通榆县实验中学校
G180423秦金丰转王云1134901832815吉林省伊通县满族高级中学校
G180424高新宇1134901833115吉林省梨树县第一高级中学三年十七班
G180425孙大鹏1134901834515吉林省农安县第十中学三年五班
G180426韩印庭(吴天1134901835915吉林省榆树市紫云阁十栋五单元401
G180427任彦军1134901836215吉林省安图县二道白河镇长白山第一高级中学
G180428田雷1134901837615吉林省松原市乾安县第七中学
G180429王冠棋1134901838015吉林省扶余市第二实验学校
G180430赵凤辉1134901839315吉林省长春市农安县农安路2833号农安高级中学
G180431马刚1134901840215吉林省白山市江源区松树镇水洞社区前山小区3号楼2单元301
G180432王晓东1134901841615吉林省长春市农安县农安路2833号农安高级中学
G180433杨洪鑫1134901842015吉林省永吉县口前镇昱晟幸福里4号楼5单元302
G180434李畅1134901843315吉林省德惠市第四中学
G180435张赫天1134901844715吉林省松原市第二高级中学高三四班
G180436房玉杰1134901845515吉林省白山市向阳佳园12号楼2单元602室
G180437李胜超1134901846415吉林省扶余市第二实验学校
G180438王德光1134901857015云南省红河州弥勒市弥阳镇盛景郦城2幢204
G180439杨雪1134901858315吉林省松原市长岭县巨宝山镇韭坨子村窦家屯
G180440倪宇1134901859715吉林省松原市第二高级中学高三十五班
G180441陈伟楠1134901860615吉林省吉林市昌邑区桦皮厂镇中心小学对面八方缘火锅
G180442连美茹1134901861015吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县长山镇中学校
G180443叶淑兰1134901862315吉林省白城市洮北区新兴路22号楼1单元402
G180444李欣雨1134901863715吉林省公主岭市二中
G180445王喜乐1134901864515吉林省松原市乾安县第四中学
G180446张思淼1134901865415吉林省德惠市第四中学
G180447刘雯慧1134901866815吉林省汪清县第六中学
G180448梁金旭1134901867115吉林省松原市第二高级中学三年十一班
G180449兰鹤1134901868515吉林省松原市乾安县第四中学
G180450刘智宇1134901869915吉林省东辽县第二高级中学
G180451沙京华1134901870815吉林省四平市郭家店镇高级中学三年五班
G180452赵云霞1134901871115吉林省白山市长白县朝鲜族自治县实验中学
G180453郑琳1134901872515山西省朔州市应县白塔小区
G180454杨文杰1134901873915山西省大同市南郊区恒大绿洲4号楼一单元903
G180455赵佳蕾1134901874215山西省大同市云中路健康里九号楼七单元三号
G180456孙羽琪1134901875615梅河口市实验高级中学
G180457刘禹彤1134901877315梨树实验中学
G180458张祺1134901879515吉林省白城市洮北区长庆南街新兴路3号楼4单元201室
G180459陈志航1134901890115湖南省邵阳市隆回县桃洪镇东方中学60班陈志航
G180460张家栋1134901891515和田地区实验中学
G180461格知吉1134901892915青海省泽库县宁秀乡智塞村二社03号


版权所有:吉林工程职业学院 2016-2020 ICP备案 :吉ICP备13000357号-1
铁东地址:吉林省四平市铁东区长发路1299号
邮编:136001 邮箱:ngxywz@126.com